Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Пропавший ребенок вернулся в семью спустя 21 год, но оказался не их сыном

Он пропал прямо с пляжа, где играл с братом и сестрой. Несколько дней полиция прочесывала окрестности и опрашивала всех знакомых семьи, но мальчик исчез бесследно. Власти решили, что Джонатан утонул, но его родители не стали терять надежду. Джо начал работать Санта Клаусом в магазинах, надеясь, что однажды среди множества детей,...

21 год спустя Марджин позвонил полицейский и сказал: «Миссис Хаганс, мы получили звонок от молодого человека, который думает, что может быть вашим сыном».

Молодым человеком был Дэвид Боннабел из Нью-Йорка. Он прочел описание в сводках пропавших детей и увидел гипотетический портрет Джонатана в 24-летнем возрасте. Он был очень похож на Дэвида.

Марджин поговорила с Дэвидом по телефону и сказала, что «его голос такой же нежный и приятный, как у Джо».

На следующий день Джон прилетел в Таллахасси, где живет семья Хаганс, и встретил теплый прием. «Это мой сын! - сквозь слезы сказала Марджин. - Чудо свершилось».

Воссоединение семьи попало в новости. Чтобы убедиться полностью, семья решила сделать ДНК-тест.

Дальнейшее напоминало сюжет из сериала «Пропавшие», когда неизвестная девушка настойчиво заявляла, что она пропавшая дочь героини. Только происходило это уже в реальной жизни.

Результат ДНК-теста оказался отрицательным. Дэвид не был пропавшим Джонатаном. Он был мошенником, который пользовался историей о поиске своих пропавших родителей уже несколько лет, сообщает "Домашний очаг".

По его словам, когда он был маленький, его украла сумасшедшая цыганка по имени Рита, которая била его и держала в грязи.

Он якобы сбежал, когда ему было 13 или 14 лет, и в качестве фамилии взял себе название университета Боннабела.

Его история не имела никакого смысла. Обеспеченная вдова Сисили Грандо сообщила журналистам, как он рассказывал ей о том, что на самом деле является незаконным сыном богатого француза. Он называл ее Чи-Чи, и она разрешила ему пожить в своей квартире два месяца, пока сама была в отъезде.

Другая женщина Рода Сурма говорит, что сдавала Дэвиду квартиру и разрешала ему пользоваться соседним офисом для ведения своего дела по продаже антиквариата.

«Дэвид не такой, - утверждает она. - Он не мелкий жулик. Он самодостаточный - как настоящий француз».

Все это оказалось шокирующей новостью для настоящих родителей Дэвида - урожденных мексиканцев.

Было похоже на то, что большинство мошеннических проделок их сына было попыткой убедить иммиграционный контроль, что у него есть гражданство США.

Его настоящий отец Леон сказал, что они не видели Дэвида девять лет. Их сын был третьим из семерых детей и вырос недалеко от Гваделупы.

Дэвид попытался использовать последний шанс и заявил, что он был лучшим другом пропавшего Джонатана.

Теперь он утверждал, что цыганка Рита сначала похитила Джонатана, а потом подобрала его самого, когда он путешествовал автостопом. Однажды Джонатан попытался сбежать, и больше Дэвид его не видел.

Дэвид утверждал, что девятилетние поиски родителей Джонатана были попыткой «отомстить за смерть друга» и найти возможного убийцу. «Все, что я сделал, я сделал ради Джонатана. И хотя я проиграл, я умиротворен».

Полиция не поверила ни единому слову Дэвида, и он был депортирован в Мексику.

Мать Джонатана так прокомментировала это: «Иногда мне хочется, чтобы все это оказалось дурным сном, и Дэвид никогда не появлялся в нашей жизни.

А потом я думаю: вдруг он и правда знал моего сына? Вдруг, как бы безумно это ни звучало, он говорил правду? Я бы хотела побывать на могиле Джонатана, если он мертв. А если он жив, он должен быть где-то рядом».

Источник:tatpressa.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X