Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Программа "Честный детектив" показала историю беглого инкассатора Игоря Богаченко

В сюжете бывший работник банка рассказывает, как совершал преступление и почему пошел на это.

«Я не хотел стрелять, но водитель просто проигнорировал мои требования. Я делал это не с корыстными целями, большую часть похищенной суммы я раздал - около 35-40 миллионов рублей. Себе я оставил только 10 миллионов, остальные деньги просто спрятал - рассказал Игорь Богаченко. - Я хотел, чтобы люди попробовали жить. Не существовать, а именно жить».
Напомним, ограбление произошло 23 января 2015 года, в 11.07, на улице Ленина в Зеленодольске: 26-летний инкассатор выстрелил из табельного оружия в ногу напарнику и скрылся на инкассаторской автомашине «Фольксваген Амарок» с 68 млн рублей.
Спустя пять дней - 28 января - подозреваемые были задержаны на территории Республики Марий Эл в одном из частных домов деревни Петропавлово Килемарского района. Их захват сотрудники СОБР Центра специального назначения МВД Татарстана провели в течение нескольких секунд, без единого выстрела. Оперативники изъяли находящееся у подозреваемых оружие, а также примерно половину похищенной суммы.
Источник: http://www.tatpressa.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев