Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

При взрыве газа в жилом доме в Волгограде погибли два человека

Взрыв бытового газа произошел в жилом доме в Волгограде, сообщает ТАСС.

Как сообщили ТАСС в Главном управлении МЧС РФ по Волгоградской области, в результате взрыва обрушился один подъезд.
"Взрыв газа произошел в четырехэтажном жилом доме, когда там работали газовые службы", - сказал собеседник агентства. По его словам, "произошло обрушение межэтажных перекрытий третьего подъезда, по предварительным данным, разрушены 12 квартир с четвертого по первый этажи".
"Из дома на данный момент выведены 13 человек. Для жильцов подготовлен пункт временного размещения, где людей обеспечат всем необходимым", - сказал собеседник агентства.
По предварительным данным, в результате взрыва ранены погибли два и ранены восемь человек, сообщили ТАСС в Центре медицины катастроф. На месте происшествия по адресу Университетский проспект, 60 работают пожарно-спасательные подразделения, ведется разбор завалов, выставлено оцепление.
На место выехали губернатор Андрей Бочаров и глава города Андрей Косолапов, сообщили ТАСС в пресс-службе обладминистрации. "Вызов поступил в 13.09 по мск. Первая бригада медиков прибыла на место в 13.16. Сейчас там работают 10 бригад медиков", - уточнили в пресс-службе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев