Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Пожилой миллионер случайно женился на своей молодой внучке

В Майами произошёл курьёзный случай, который еще раз доказывает, что супругам еще перед свадьбой необходимо проверять свои родственные связи. Пожилой миллионер женился на 24-летней девушке, которая оказалась его внучкой, сообщает источник.

Молодая девушка через три месяца после пышной свадьбы узнала, что её богатый возлюбленный - её близкий родственник. Об этом новоиспечённая жена узнала случайно, пересматривая старые фотографии. На одной из них девушка увидела своего отца. После этого выяснилось, что супруг прервал все контакты с прошлой семьёй после развода и не общался с сыном. Именно поэтому девушка ничего и не знала про своего деда.
Экстравагантная пара познакомилась на сайте знакомств для пожилых состоятельных мужчин. После миллионер рассказал, что, просматривая фотографии различных претенденток на его сердце, сразу обратил внимание на милую девушку, которая впоследствии и оказалась его внучкой. Смотря на снимок с красавицей, у мужчины возникло чувство, похожее на дежавю. Девушка показалась миллионеру очень знакомой.
Несмотря на открывшиеся родственные связи, пара не собирается разводиться, а это недоразумение считает пикантной изюминкой в их отношениях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев