Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

После семейного конфликта челнинец поджег квартиру и исчез

Четвертый день в Набережных Челнах полицейские разыскивают хозяев квартиры, расположенной в бывшем общежитии ЗСК - на Набережночелнинском проспекте. О возгорании в диспетчерскую МЧС сообщили соседи, они же затем успели справиться с огнем до приезда пожарных экипажей. По беспорядку в квартире было видно, что накануне там кипели страсти: выбиты стекла, разбита...

Четвертый день в Набережных Челнах полицейские разыскивают хозяев квартиры, расположенной в бывшем общежитии ЗСК - на Набережночелнинском проспекте.
О возгорании в диспетчерскую МЧС сообщили соседи, они же затем успели справиться с огнем до приезда пожарных экипажей. По беспорядку в квартире было видно, что накануне там кипели страсти: выбиты стекла, разбита мебель, всюду разбросаны вещи. Входная вещь была нараспашку.
Как удалось узнать «Челнинским известиям», в тот день между супругами произошла ссора, жена убежала из дома. А 36-летний мужчина в гневе все разгромил, поджег квартиру и скрылся.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев