Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Популярная игрушка, подаренная дочери, едва не привела к трагедии!

Любой родитель выбирает игрушки для своего ребенка с большой предосторожностью.

Но иногда мы даже не можем себе представить, какой опасности подвергаются дети. На картинке - спиннер-антистресс, простейшая игрушка, которую нужно крутить пальцами. В последнее время ее можно увидеть практически везде.

На первый взгляд - занятно и совершенно безвредно. Так же думала и Келли, когда решила подарить спиннер своей дочери. Поначалу идея казалась отличной, и ребенок буквально не выпускал игрушку из рук. Однако вскоре матери предстояло на собственном опыте убедиться, насколько она опасна.

Келли возвращалась с загородной прогулки, когда вдруг услышала, как ее дочь издает странные звуки с заднего сиденья автомобиля. Обернувшись, она поняла, что та не может дышать, а ее лицо полностью покраснело. Келли тут же остановила машину и попыталась выполнить прием Геймлиха, однако это не помогло. В этот момент стало ясно, что ребенок случайно проглотил один из дисков спиннера.

Девочку немедленно отвезли в больницу. К счастью, ее дыхание частично нормализовалось, и у врачей появилось достаточно времени, чтобы осмотреть ее. Деталь игрушки в итоге оказалась в пищеводе, и ее пришлось удалять хирургическим путем.Запомните эту историю и в следующий раз, выбирая очередную игрушку своему ребенку, уделите этому процессу еще больше внимания - это может помочь избежать трагедии.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X