Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Полина Гагарина выбрала для дочки необычное имя

Полина Гагарина стала мамой во второй раз. В подмосковном роддоме артистка родила дочь. И вот вчера, наконец, участница "Евровидения - 2015" рассказала, как назвала малышку.

"Сегодня счастливый отец получил свидетельство о рождении. Знакомьтесь, Мия Дмитриевна Исхакова! Будь счастлива малышка! В мире нет таких слов, чтобы рассказать о нашей нежности и любви к тебе, наша девочка" - написала Гагарина в своем Инстаграме.

Сегодня счастливый отец получил свидетельство о рождении Знакомьтесь, Мия Дмитриевна Исхакова! Будь счастлива малышка! В мире нет таких слов, чтобы рассказать о нашей нежности и любви к тебе, наша девочка

Счастливый отец, 39-летний фотограф Дмитрий Исхаков рассказал о том, каким образом девочке досталось редкое имя. А так же рассказал о счастье отцовства. "Впервые стать отцом в 39 лет, в возрасте, в котором некоторые уже становятся дедушками! Чувствую, что это не тоже самое, что в 20 или даже в 30. В молодости слишком сильно эго и кипят страсти. Столько всего хочется попробовать, узнать, увидеть, доказать. Со временем устаешь жить для себя. Короче, крошка Мия Дмитриевна, пришла и совершенно изменила наш мир. Кстати, мы думали и у нас в шортлисте было 5-7 имен. В течении всех 9 месяцев мы называли малышку другим именем. Но когда она появилась и мы лично познакомились, поняли что имя нужно другое. Так вот, когда мы выбирали между несколькими именами, в один день было два 2! знака. Я не суеверный, но знаки уважаю и подмечаю. Новый конвертик для малышки, которой мы распечатали назывался MIA. И тут же Полинина подруга детства пишет и присылает фото бутылки воды, которую только что купила, на крышке написано Мия. Всё было решено! Такие дела..."

Имя для девочки действительно было выбрано редкое. "Мия" - имеет скандинавское происхождение. Оно означает "упрямая, непокорная", и обладает очень сильной энергетикой.

источник:http://www.kazan.kp.ru

фото:http://i42.woman.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев