Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Погибшая жительница Челнов не могла получить переломы черепа при падении, как утверждал ее муж

Такой вердикт вынесли эксперты.

Эксперты опровергли версию вдовца 34-летней жительницы Набережных Челнов Алевтины Юдиной о том, что она получила перелом черепа, упав с лестницы в подъезде. Об этом сообщают «Челны ЛТД».
Ночью 15 ноября бригада «скорой» приехала по вызову в одну из квартир дома 58/23/3, где медики констатировали смерть женщины. Муж погибшей рассказал, что накануне Юдина выпивала в гостях у знакомых. Друзья довезли женщину до подъезда примерно в 22:30 и уехали.
Муж и сын Юдиной обнаружили ее между четвертым и пятым этажами, когда за полночь вернулись домой. Пострадавшая была в сознании. По словам мужа, она рассказала, что упала в подъезде. Супруги решили не вызывать «скорую». Сутки женщина пролежала в постели, когда ее самочувствие ухудшилось, муж вызвал врачей, но было уже поздно. Экспертиза показала, что у погибшей были переломы черепа в трех местах.
Следователи возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».
Источник:http://kazanfirst.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев