Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Под Липецком умерла 5-летняя девочка после изнасилования отчимом

Липецкой области 22 марта произошло ужасное ЧП - в местную больницу доставили 5-летнюю девочку без признаков жизни, которая умерла после изнасилования отчимом. В СК сообщили, что в ходе расследования выяснилось, что насильственным действиям сексуального характера над ребенком предшествовали сильные избиения ребенка обоими родителями, которые усыновили эту малышку в январе 2016...

Правоохранители рассказали, что приемные родители на протяжении всей последней недели жестоко избивали 5-летнюю девочку всеми подручными средствами, что привело к ухудшению состояния ребенка после изнасилования отчимом. Они пытались скрыть следы своего преступления и в домашних условиях начали оказывать ей медицинскую помощь, но когда малышка перестала подавать признаки жизни, вызвали скорую помощь.
Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть ребенка в результате тупой травмы тела, осложненной сильной кровопотерей. После возбуждения уголовного дела следователи задержали подозреваемого в изнасиловании девочки 32-летнего отчима и его 33-летнюю жену, которые в ходе допросов признались в издевательствах над приемной малышкой.
Помимо основного следствия по уголовному дело относительно смерти приемной дочери липчан правоохранители проверяют вероятность жестокого обращения этих родителей-убийц со своими родными четырьмя детьми. Учителя из учебных заведений, где учатся дети из этой семьи, не смогли дать негативную характеристику, так как учащиеся, по их словам, всегда приходят в школу веселыми и жизнерадостными. При этом односельчане задержанных рассказали, что глава семейства, в котором убили приемную дочь, работал пономарем в местном храме и был студентом Воронежской духовной семинарии.
http://nashidni.org/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев