Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Под Казанью педофил на автомобиле изнасиловал девочку

В лесу под Казанью 37-летний житель города изнасиловал 13-летнюю девочку из Юдино, которую он пообещал подвести до дома после того, как ей стало плохо в автобусе. О происшествии сообщает "Вечерняя Казань", о месте преступления - около Раифского монастыря - сообщает издание kznlive.ru. Инцидент случился 25 мая. По данным Следственного комитета,...

В лесу под Казанью 37-летний житель города изнасиловал 13-летнюю девочку из Юдино, которую он пообещал подвести до дома после того, как ей стало плохо в автобусе. О происшествии сообщает "Вечерняя Казань", о месте преступления - около Раифского монастыря - сообщает издание kznlive.ru. Инцидент случился 25 мая.
По данным Следственного комитета, в тот день школьница ехала в центр Казани из поселка Юдино на автобусе. Однако в пути ей стало плохо, и девочка вышла из автобуса рядом с озером Лебяжьим. Спустя пару минут около нее остановился автомобиль, водитель которого, узнав о ее плохом самочувствии, пообещал отвезти домой.
Вместо дома, однако, он повез ее совсем в другом направлении - в Зеленодольский район. Остановившись на 118-м км трассы Казань - Йошкар-Ола, водитель затащил школьницу в лес и изнасиловал.
Обнаружить подозреваемого в совершении преступления удалось по дорожным видеокамерам, сейчас идет расследование уголовного дела.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев