Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

По ошибке банк начислил этой девушке $4,6 миллиона! Прежде чем ее арестовали, она потратила 3 миллиона на…

Что бы вы сделали, если бы однажды обнаружили на своем банковском счете $4,6 миллиона? Конечно, это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, но именно это случилось с Кристин Цзясинь Ли, 22-летней студенткой из Малайзии.

Девушка подумала, что никто не заметит пропажи и пустилась во все тяжкие. Всего за год ей удалось потратить 3,3 миллиона долларов, на миллион из которых она накупила себе роскошных сумочек! Но сказка рано или поздно заканчивается, и однажды Кристин арестовали…
Это Кристина Цзясинь Ли из Малайзии. Девушка учится на инженера-химика в Австралии. Несколько лет назад произошла банковская ошибка, и на ее банковский счет свалилось 4,6 миллиона долларов!
Вместо того, чтобы сообщать об этом властям, 19-летняя Ли отправилась на шоппинг, ни в чем себе не отказывая.
Всего за год девушке удалось потратить 3,3 миллиона долларов! Кроме одежды и брендовых сумочек, Ли потратилась на шикарное жилье. Она переехала в пентхаус с видом на мост Харбор-Бридж в Родосе на внутреннем западе Сиднея, за который платила 3 120 долларов в месяц!
К сожалению для Ли, кто-то в конце концов заметил, что его 4,6 млн. долларов пропали без вести. Девушку арестовали в аэропорту Сиднея, когда она пыталась покинуть Австралию.
Примечательно, что ее парень узнал о ее сумасшедших расходах только после того, как ее арестовали.
Ей было предъявлено обвинение в нечестном получении финансовых средств путем обмана и сознательном обращении с доходами от преступлений.
На допросе Ли утверждала, что думала, что деньги перевели ее родители.
Ее адвокаты добились того, чтобы девушку отпустили под залог, оправдывая Ли тем, что «это не доходы от преступления… это те деньги, о которых мы все мечтаем» и «она не воровала их… они сами свалились на нее».
Теперь родителям Ли придется покрыть всю сумму, чтобы вытащить дочь из долгов. Тюремного заключения девушке удалось избежать, но сладкая жизнь для нее определенно закончилась.
Источник: Маркетиум

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X