Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Певца Элвина Грея в Набережных Челнах задержал ОМОН

После окончания восьмого концерта в Набережных Челнах молодого башкирского певца Элвина Грея, его коллега по музыкальному цеху - юная челнинская певица Лия Шамсина - организовала розыгрыш.

В ходе дружеского чаепития в помещение ворвались "омоновцы", повалили Элвина на пол и предъявили обвинение. "Не скрою , сразу растерялся, - пишет "башкирский Джастин Бибер". - После недавних действий (напомним, что в Кукморском районе директор местного ДК вымогал 10 тысяч рублей у организаторов концерта Элвина Грея) уже ни чему не удивился. Но под конец заподозрил что-то неладное. Смутило знакомое лицо опера. И усмешки Иона, и слишком смелое поведение Кусима, который взял "омоновца" вместе с автоматом и переставил на другое место. Ну и, конечно, ехидные смешки "Шамсиков".
Как выяснилось, Лия Шамсина заказала услугу "Налет ОМОНа", предупредив об этом охрану и артистов, что бы те не устроили драку с "полицией". Остался в неведении только Элвин Грей (Ррадик Юльякшин - таково настоящее имя певца)
/www.chelnyltd.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев