Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Пенсионерка 35 лет искала сестру, пока не поняла, что дружит с ней уже 8 лет

Британка Элейн Уокер 35 лет искала свою сестру, пока неожиданно не узнала, что уже 8 лет почти ежедневно общается с ней в играх и общается в чате на Фейсбуке. Об этом сообщает DailyMail.

59-летняя Элейн Уокер была воспитана приемной семьей. Когда девушке исполнилось 25, приемные родители сообщили ей, что у нее была родная сестра. И Элейн начала ее искать.27_result
35 лет поиски не давали никакого результата. И вот недавно женщина узнала, что общается со своей родной сестрой почти ежедневно в игре на Фейсбуке. Пользователи соцсети прозвали женщин в чате ужасными близнецами, не подозревая, что дамы действительно состоят в родственных отношениях.
Элейн и ее сестра, 65-летняя Джеки Грин, сначала пообщались по телефону, а затем встретились. Встреча была очень эмоциональной. Обе женины с трудом верят в реальность происходящего, так как история эта действительно невероятна. Выросшие за сотни миль друг от друга сестры случайно подружились и годами общались в любимой игре.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X