Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Педофила, изнасиловавшего девочку в Казани, нашли по банковской карте

Преступник выронил ее на месте преступления.

11 октября 11-летняя школьница возвращалась домой из школы. Она зашла в подъезд, следом вошел мужчина. Девочка начала открывать дверь квартиры, незнакомец втолкнул ее вовнутрь и изнасиловал. Дома в этом время никого не было, когда насильник убежал, школьница позвонила родителям и рассказала о том, что произошло. Родители вызвали полицию. Правоохранителям удалось по «горячим следам» задержать насильника. На месте преступления он оставил улику - банковскую карту, которая, по-видимому, выпала у него из одежды.
Преступником оказался 43-летний уроженец Актанышского района, он постоянно проживал и работал в Набережных Челнах, однако в последнее время жил в общежитии в Казани, официально не работал. В 2002 году мужчина осужден за хулиганство, угрозу убийством и изнасилование.
При этом после освобождения из мест заключения, он попытался начать нормальную жизнь. У него есть жена и двое сыновей, старшему из которых 5 лет, младшему нет и года.
Девочка, над которой надругался преступник, находится в больнице, ей проведена срочная операция.
http://sntat.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X