Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Пассажир решил покурить на ходу движения поезда и ему оторвало руку

Машиниста и его помощника привлекли к отвественности за то, что они не проверили перед отправлением закрытие дверей в электричке Кубинка-Москва. Они не обратили внимание на то, что одна из дверей была открыта, её удерживал пассажир, решивший покурить через проём. Как видно на видео, докуривая сигарету, мужчина потерял равновесия и выпал...

В результате падения на дорожное полотно ему отрезало руку.

По данным следствия, машинист дал указания своему помощнику проверить закрытие всех автоматических дверей в составе. Об этом должны были свидетельствовать загоревшиеся на панели приборов лампочки. Однако, не дождавшись правильного сигнала индикатора, машинист начал набирать скорость.
Двери же остались открыты, так как пассажир решил покурить на ходу движения поезда, держа одну из дверей ногой, а вторую - спиной. Выкидывая окурок, мужчина потерял равновесие выпал из поезда и ему отрезало руку.
- В настоящий момент собрана достаточная доказательная база вины машинистов, - рассказалLifeNews источник в правоохранительных органах.
Источник:http://www.tatpressa.ru/news/23929.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев