Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Отец вернулся домой и увидел жену в кроватке с дочкой. Затем он осознал шокирующую правду…

Мэтт и Дайана знакомы еще со школьной семьи. Они с самого детства испытывали друг к другу симпатию, которая затем переросла в более сильное чувство. Молодые люди поженились, и у них родилась прекрасная дочка Луэлла.

Недавно Дайана разместила в Фейсбуке фотографию, сделанную ее мужем. На снимке изображена она сама, спящая в обнимку со своей дочерью. Фото сопровождается небольшой, но чрезвычайно трогательной историей.
За короткое время запись стала невероятно популярной и собрала несколько тысяч лайков!

«Это произошло несколько дней назад. У нашей дочурки Луэллы резались зубки, и поэтому она громко плакала. Чтобы успокоить малютку, я легла рядом с ней в кроватку, мы обе вскоре уснули…

Когда я проснулась, то увидела, что Мэтт уже вернулся домой. Он выглядел взволнованным, а его глаза блестели от слёз. Увидев мой встревоженный взгляд, муж поспешил успокоить меня, сказав, что всё хорошо. Просто, когда Мэтт увидел меня спящей рядом с дочкой, он осознал, насколько сильно нас любит. Ведь мы невольно напомнили ему историю, рассказанную нашим священником.

Это произошло в один из тех дней, когда мы с мужем впервые оставили Луэллу одну дома. Я с Мэттом пошла в церковь на воскресное богослужение. После службы мы разговорились с пастором, и он поведал нам об одном случае, свидетелем которого стал в сиротском приюте Уганды.
Будучи миссионером, он часто посещал интернаты и детские дома по всему миру, но здесь царила особая атмосфера. Когда священник зашел в огромную комнату, где тесными рядами стояло около сотни кроваток с грудными детьми, то с удивлением отметил, что в помещении была звенящая тишина…

Обычно, когда столько младенцев собрано в одном помещении, постоянно слышится чей-нибудь плач или хныканье. Но здесь абсолютно все молчали…
Священник спросил у работницы приюта, почему дети себя так странно ведут, и ее ответ навсегда врезался ему в память. Она сказала, что поначалу все малыши, попадая в приют, беспрерывно плачут. Своим криком они выражают боль и зовут родных на помощь. Но спустя неделю все умолкают, так как понимают, что они никому не нужны и некому их утешить.

Тишина свидетельствует о безнадеге, которая царит в душах младенцев. Дети понимают, что за ними никто не придет, возможно, уже никогда…
От этой истории нас бросило в дрожь. Мы пообещали себе, что никогда не будем игнорировать плач своих детей. Даже среди ночи, когда я слышу всхлипывания Луэллы, то, какой бы уставшей ни была, я обязательно иду ее успокоить.
Увидев меня спящей в детской кроватке возле Луэллы, Мэтт всё понял без слов. Пока мы спали, он приготовил нам ужин. А когда я проснулась, он крепко обнял меня и сказал: “Я люблю вас больше всего на свете…”

Читая эти строки, невозможно оставаться равнодушным. Если история, рассказанная Дайаной, заставила твое сердце учащенно биться, обязательно поделись ею со своими друзьями.

Источник.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

5

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев