Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Отец остановил церемонию бракосочетания дочери. Узнав причину, гости не сдержали слез

Свадьба этой девушки была самым важным днем в ее жизни, но был один нюанс.

И дело было не в плохой организации, не в сильных издержках, даже не в сумасшедших подружках невесты. Она была расстроена потому, что должна была идти под венец под руку со своим отцом. Настоящим. В то самое время, как отчим, человек, который с самого детства беспокоился о ней и сделал непомерно много, должен был просто стоять в первом ряду и со стороны наблюдать за происходящим.
К сожалению, это удел многих разведенных семей, и эта история - не единственная. И решение, кого выбрать - отца или отчима, который стал настоящим отцом, - поистине дилемма. Потому что это знак любви, знак собственной дочерней признательности. Потому исход этой истории тронул тысячи сердец.
Когда Британи Бэшмэн выходила замуж, она и думать не могла, что все разрешится так благополучно. Ее отец Тодд уже повел девушку к алтарю, как вдруг развернулся и, прерванный внезапной идеей, ушел. Гости замерли в недоумении. Когда мужчина вернулся, он уже вел за руку другого Тодда - отчима новобрачной.
Эта картина и этот поступок растрогали всех присутствовавших, включая самого отчима и даже фотографа. Как признался позже отчим, он был жутко растроган и так волновался, что не смог сдержать эмоции.
Поделившись в сети этой историей, фотограф, снимавшая торжество, оставила комментарий: «Семья - это все люди, которые нам дороги. Поэтому думайте не только о себе, но и о своих близких. Думаю, что они - по-настоящему семья, вне зависимости от того, кто кем кому приходится!»\
marketium.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X