Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Они просто вышли прогуляться, но одна СМС стала причиной ужасной трагедии

Однажды днем Лесли Хенсон и ее муж Дэвид вышли немного пройтись. Они и понятия не имели, что совсем скоро их жизнь навсегда изменится!

По вине рассеянного водителя их прогулка превратилась в кошмар и трагедию для всей семьи.
4 марта 2013 года Лесли и Дэвид шли по тротуару в своем жилом квартале в штате Юта. В это же самое время по дороге ехала за рулем женщина, которая опаздывала на работу. По той же причине она вела автомобиль на бешеной скорости и еще умудрялась печатать в этот момент сообщение.
Будучи расстроенной, женщина не заметила перед собой машину. Ту самую, которая в последствии рикошетом ударила Дэвида и его жену. Удар был страшным - Лесли получила жуткие травмы, а ее муж погиб.
И хотя женщина очень надеется на полное восстановление, до окончания мучений ей далеко. Серьезная травма головы, перелом шеи и спины, а также 5000 наложенных швов и скоб на черепе - вот чем заплатила она за чужую СМС. И это не считая того, что теперь нет ее любимого мужа, у которого остались дочери и внуки.
Именно поэтому, потеряв все в чудовищной трагедии, женщина хочет поделиться этим со всеми. Чтобы каждый водитель, садясь за руль, помнил, что может очень легко оставить сиротами чьих-то детей, вдовами чьих-то жен. Телефоны за рулем - это зло. Даже если вы опытный водитель. Этот жизненный урок стоит зазубрить как таблицу умножения и всегда помнить о нем.
Маркетиум

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X