Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Она родила малышку, похожую на куклу. Удивились даже опытные акушеры!

Джессика Смит родила дочь 1 мая 2017 года. Впервые увидев Девину, мать из штата Миссисипи (США) не на шутку удивилась. Те же эмоции настигли и акушеров!

У Джессики трое детей. Но лишь у самой младшенькой настолько уникальный цвет волос - совершенно белый!
"Я ни о чем не догадывалась. Во время родов врач сказал, что у нее много волос. Но я все равно не поверила своим глазам, когда ее увидела", - рассказывает женщина.
Родители Девины постоянно сравнивают ее с популярным персонажем из "Игры престолов" - Дайенерис. И правда: у обеих какое-то магическое очарование.
"Она такая крошечная, поначалу мы даже старались не гулять с ней далеко от дома. А когда мы отправились к педиатру, другая малышка сказала, что Девина похожа на куклу", - делится Джессика.
Оказывается, уникальность девочки обусловлена ее здоровьем. Врачи диагностировали у новорожденной частичный альбинизм. Девине придется частенько наведываться к офтальмологу, но в остальном она - полноценный ребенок.
Фотографии маленькой блондинки становятся вирусными. Многие считают, что снимки обработаны в Photoshop. Но они на 100% аутентичны!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X