Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Она похвасталась в соцсети своим выигрышем… Но очень скоро пожалела об этом!

Что делать, если вы блондинка? Вопрос риторический, но тем не менее актуальный. Я не знаю, что думала по поводу своего цвета волос эта девушка, но то, что о своем опрометчивом поступке она пожалела, это 100%.

Девушка по имени Шанталь родом из Австралии. Она с друзьями решила развлечься и поехать на кубок по скачкам в Мельбурне. И поставила 20$ на лошадку, чьи шансы на победу были 101 к 1.
Так бывает, что новичкам везет. Повезло и Шанталь. За рейс она выиграла что-то около 825$. Деньги, может, и не слишком большие, но когда что-то выигрываешь, радость просто захлестывает. И вот в этом порыве счастья Шанталь решила поделиться новостью с друзьями, опубликовав на страничке селфи с выигрышным билетом. Это и стало ее роковой ошибкой…
Дело в том, что на фото был виден штрих-код, который можно использовать, чтобы получить выигрыш на руки. Через некоторое время, придя получать законный выигрыш, девушка с ужасом для себя обнаружила, что денег нет. Их уже обналичили.
Как оказалось позже, один из фейсбучных друзей оказался фейком. Вскоре после неутешительной новости Шанталь в расстроенных чувствах написала на своей странице: «Ты - говнюк! Ты испортил мой день!»
В полиции, куда успела обратиться девушка, пообещали установить личность преступника. Пока у них есть лишь информация о месте, где был получен выигрыш.
Источник: Маркетиум

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев