Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Он объяснил, почему он продолжает ухаживать за своей бывшей женой. Его ответ поражает!

В обществе, где считается нормальным поливать грязью свои бывших, этот мужчина выбивается из рамок. И это радует.

Недавно пользователь Facebook по имени Billy Flynn Gadbois отправился к своей бывшей жене, чтобы поздравить ее с днем рождения. Как оказалось, Билли не раз задавали вопрос, почему он так хорошо относится к своей бывшей. Мужчина дал достойный ответ, который понравился 725 тысячам пользователей соцсети. Впечатляет!

"Сегодня у моей бывшей день рождения, поэтому я встал пораньше, купил цветы и подарки, поехал к жене и детям и помог мальчишкам приготовить завтрак для мамы. Меня часто спрашивают, почему я продолжаю общаться с бывшей и помогать ей. Честно говоря, такие вопросы меня раздражают, и я решил расставить все точки над "I".

Я воспитываю двух мальчуганов. Двух мужчин. Тот пример, который я подаю им, общаясь с их мамой, во многом оказывает влияние на то, как они будут относиться к женщинам, когда вырастут. Я думаю, это особенно важно учесть тем семьям, которые находятся в разводе. Если вы хотите воспитать из ваших детей достойных людей, показывайте им своим примером, что такое честь, уважение и достоинство. Будьте выше всех ссор, недомолвок и негатива.

Воспитывайте хороших мужчин. Воспитывайте достойных женщин. Поверьте, мир нуждается в них больше, чем когда-либо".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев