Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Он нарисовал картину менее чем за 90 секунд. Просто невероятно!

Мастер скоростного рисования (speed painting), D.Westry, показывает уникальные художественные способности.

Его искусство - это не только картины на мольберте, его искусство - это шоу, от которого невозможно оторвать взгляд. Он создает произведения искусства буквально за минуты, а то и секунды, оставляя зрителя в молчаливом замешательстве. D.Westry рисует портреты знаменитостей, патриотические картины, сцены из дикой природы, дорогие/скоростные автомобили, обычную жизнь, тематические и корпоративные изображения вживую, прямо перед публикой.
Каждое выступление художник выполняет за считанные минуты под увлекательную музыку. D.Westry известен миру благодаря великолепным картинам и тому, что является единственным человеком, который может выполнить портрет менее чем за 90 секунд, расположив картину вверх ногами.
Следующее видео демонстрирует нам работу D.Westry над картиной перед членами жюри на одном из шоу талантов.
D.Westry очень популярен и востребован. Его художественные шоу подходят буквально к любому событию, месту и времени. Прекрасный талант!
marketium.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X