Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Одноклассники избили девочку за то, что ее мама не сдала деньги на выпускной

В городе Березники Пермского края одноклассники избили девочку за то, что она не сдала деньги на выпускной.

Четвероклассница была из малообеспеченной семьи, мать воспитывала ее и старшего брата одна. Поэтому мать-одиночка не смогла сдать деньги на празднование выпускного.
Одноклассникам девочки это не понравилось, и они решили наказать ее. Школьники подстерегли девочку после уроков и стали избивать. Проходящая мимо женщина увидела, как толпа четвероклассников избивает ребенка прямо на школьном дворе, и никто из старшеклассников, учителей, охранников даже не подумал за нее заступиться.
Девочке досталось от одноклассников серьезно: у нее кружилась голова, текла кровь из разбитого носа. Сердобольная горожанка попыталась отвести ее к школьному врачу, но его на рабочем месте не оказалось.
Женщина отвела пострадавшую домой, где старший брат вызвал скорую помощь. Четвероклассницу госпитализировали. Стоит отметить, что данное происшествие получило резонанс, и им уже заинтересовалась полиция.
http://ntr-24.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X