Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Обнародованы неоспоримые доказательства беременности Собчак (ФОТО)

Максим Виторган после женитьбы на Ксении Собчак стал популярным персонажем всевозможных таблоидов, а его карьера стремительно пошла вверх. Ксения тем временем изменила свое отношение к детям, которых называла "маленькими гаденышами".

Год назад Виторган стал участником программы «Человек-невидимка». Во время съемок он признался Эвелине Бледанс: «Мы работаем над этим, засучив рукава!»
«Я верю, что скоро у вас должна появиться маленькая девочка», - застала врасплох актера Бледанс. «Ну, не знаю, девочка или мальчик, но что-нибудь да появится», - смеясь, ответил Виторган.
Сейчас многие уверены, что Собчак беременна на все 100 процентов. Светская львица совсем перестала появляться на публике. Однако неожиданным известием завершилось открытие выставки художника Льва Бакста в столичном музее имени Пушкина. Мероприятие было организовано фестивалем искусств «Черешневый лес» и журналом L'Officiel, главным редактором которого является Ксения. Внимание посетителей выставки привлекли не только шедевры живописи, представленные на закрытом мероприятии, но и сама звезда.
«Главный редактор L'Officiel Ксения Собчак все-таки беременна. Молва и желтые издания приписывали ей это деликатное положение долгие годы, но только теперь это стало очевидной правдой», - сообщили журналисты.
Стоит отметить, что в последнее время многие заметили, что Ксения начала носить свободную одежду, закрывать живот, стала как-то мягче.
Ранее журналистка и оппозиционерка, сравнила рождение ребенка с появлением в доме енота.
«Если и рожать, то только для себя и только когда тебе захочется. И только когда тебе это будет в кайф. Пока это не стоит в числе моих приоритетов, но, может быть, когда-нибудь это изменится. Даже более того: я уверена, что изменится. Ну просто прямо сейчас? «Заведите енота!» - «А зачем он нам?» Я всегда на эти вопросы вот так реагирую, что мне и без енота хорошо», - отметила Собчак.
http://www.tatpressa.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев