Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Новость о разводе Наташи Королевой и Тарзана облетела интернет

В интернете появилась информация о разводе звездной пары Наташи Королевой и Тарзана. Их брак считался одним из самых крепких пар российского шоу-бизнеса.

Согласно информации, инициатором расставания стала Наташа Королева. Поводом послужила ревность, последней каплей стал дорогостоящий подарок, который Тарзан получил от своей богатой поклонницы. К месту жительства звездной пары был доставлен новый автомобиль, перевязанный бантом. Он и послужил причиной скандала, пишет informing.ru.

Однако сама певица заявляет, что никакого развода не предвидится, и в ее семейной жизни все отлично. Наташа считает себя спокойным человеком, который во время ссоры предпочитает отмалчиваться, идти первой на примирение и не держать обид. Также она говорит, что понимала, какой муж ей достался: с множеством поклонниц, поэтому никогда ни давила на него и не приставала с расспросами.

Недавно пара отметила очередную годовщину дня свадьбы, а их сыну уже 14 лет.

Источник:http://www.chelny-izvest.ru/top5/41458.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X