Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Николай Валуев стал новым ведущим «Спокойной ночи, малыши!»

Бывший боксер-профессионал Николай Валуев, выступавший в супертяжелой весовой категории, станет ведущим программы «Спокойной ночи, малыши!» на телеканале НТВ.

«От предложения вести такую программу отказаться не смог, эту передачу все смотрели, дети ждали вечера, - цитирует ТАСС Валуев. - Сегодня сняли первые четыре программы, которые выйдут в августе. Пока на более частое появление в передаче я не готов - работы много. Думаю, что с персонажами, любимыми всеми с детства - Хрюшей, Степашкой, Каркушей, мне будет легче донести до детей ценность здорового образа жизни, занятий спортом».
Валуев считает, что в таких детских передачах стоит чаще показывать мультфильмы о спорте: «Мне кажется, было бы уместным в этих программах показывать мультфильмы о спорте - у нас их много, еще с советских времен. А патриотическому воспитанию помогут мультфильмы про русских богатырей».
Валуев выступал в профессиональном боксе с 1993 по 2009 год. За карьеру он провел 53 боя и одержал 50 (34 ноукатом) побед. Валуев являлся чемпионом мира в супертяжелом весе по версии всемирной боксерской ассоциации (WBA) с 17 декабря 2005 года по 14 апреля 2007 года и с 30 августа 2008-го по 7 ноября 2009-го. С 2011 года он является депутатом Государственной Думы Р Ф шестого созыва от партии «Единая Россия».
Источник: http://www.business-gazeta.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев