Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Крик души одной матери: Не совершайте мою ошибку! Не используйте солнцезащитный крем для детей

Ребекка Кэннон чётко следовала инструкциям на флаконе солнцезащитного аэрозоля, которые гласили, что он пригоден для детей от 6 месяцев и старше и что для нанесения на лицо его следует сначала нанести на руки, а потом потереть ими лицо.

Однако у её 14-месячной дочери Кайлы всё равно возникли ожоги - причём серьёзные, прямо на лице.
Кэннон написала об этой истории в фейсбук, сопроводив её фотографиями ожогов Кайлы и предупреждением для всех родителей.
«Кайла уже дома - утром нам пришлось опять ехать в больницу из-за жутких отёков - но она в порядке и в хорошем настроении. Пожалуйста, будьте внимательны и осторожны с солнцезащитными аэрозолями!
Я поискала в интернете и обнаружила, что такие случаи происходят пугающе часто. Не знаю, почему его до сих пор не запретили!!
Пожалуйста, будьте осторожны - я использовала детское средство Banana Boat SPF 50. Я уже поговорила с производителем, но кроме компенсации за продукт они не собираются ничего предпринимать».
Кэннон говорит, что Кайла даже не была на солнце, но всё равно получила ожоги. Она отмечает:
«Я просто хочу донести до родителей, что надо быть внимательным, чем ты мажешь ребёнка. На бутылке было написано, что это средство подходит для всех детей старше 6 месяцев».
К счастью, ожоги у Кайлы проходят и, по словам Кэннон, она «с каждым днём выглядит лучше».
morediva.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев