Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Названа обладательница титула "самые длинные ноги планеты"

Ей стала 20-летняя студентка из Флориды Холли Берт.

Обаятельная блондинка Холли Берт из Флориды стала обладательницей титула "самые длинные ноги планеты", который ей присудила американская пресса. Официально зафиксированная длина ног девушки составляет 125,7 см. Таким образом, она побила рекорд предыдущей обладательницы необычного титула - 26-летней модели из Техаса Лорен Уильямс, показатель которой составляет "всего" 124,4 см.
Рост Холи Берт составляет 195 см. Недавно девушка переехала в Нью-Йорк. Там она учится на дизайнера в Parsons School of Design.
"В Нью-Йорке я вдруг стала пользоваться бешеной популярностью. Здесь меня буквально преследуют парни, для которых длинные ноги - что-то вроде фетиша. Когда я стою на каблуках, у мужчин отваливается челюсть. Но у меня правило - не встречаться с парнями ниже 190 сантиметров. К счастью, в Нью-Йорке полно высоких парней", - приводит слова девушки "Блокнот".
Добавим, что параллельно с учебой длинноногая блондинка трудится в фирме, разрабатывающей дизайн одежды. При этом Берт мечтает стать популярной моделью.
Источник: http://www.topnews.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев