Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

На майские праздники временно ограничат продажу алкоголя

Продажу алкогольных напитков временно ограничат в Москве на майские праздники, ограничительные меры вводятся для предотвращения травматизма и противоправных действий, сообщается на сайте мэра столицы, пишут "РИА Новости".

"На майские праздники в столице ограничат продажу алкоголя. 1, 8 и 9 мая в местах проведения массовых мероприятий и расположенных рядом магазинах временно запретят торговлю крепкими спиртными и слабоалкогольными напитками, в том числе пивом в любой емкости. Кроме того, под ограничения попадут прохладительные напитки в стеклянной таре", - говорится в сообщении.
Как подчеркнул глава департамента региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы Владимир Черников, ограничительные меры по продаже алкоголя необходимы для предотвращения травматизма, а также с целью профилактики противоправных действий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев