Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Мужчина застрелился, делая селфи с пистолетом

Житель американского штата Вашингтон погиб, пытаясь сфотографировать себя с оружием. Об этом сообщает Skagit Valley Herald.

По данным издания, 43-летний мужчина и его подруга развлекались, позируя перед объективом с пистолетом. При этом, по словам свидетельницы, мужчина несколько раз то разряжал оружие, то заряжал обратно. В какой-то момент он нажал на курок. К несчастью, в это время пистолет был заряжен.
Пуля попала горемыке в лицо. От полученных травм мужчина скончался. По данному факту ведется расследование. Полиция склоняется к версии о случайном самоубийстве.
К сожалению, такие случаи далеко не редкость, отмечает Limon.ee. Аналогичный инцидент произошел в США в сентябре прошлого года. Тогда погиб 19-летний житель города Хьюстон (штат Техас). Молодой человек случайно выстрелил себе в горло, пытаясь сделать снимок с оружием.
Любителей экстремальных селфи неоднократно предупреждали об опасности подобного рода развлечений, однако это их не останавливает.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев