Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Мужчина убил жительницу Чебоксар газовым ключом и сбежал в Мамадыш

Подозреваемого в убийстве задержали в Казани и доставили в Чебоксары.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Чувашии, 1 февраля в правоохранительные органы поступило сообщение об исчезновении 40-летней жительницы Чебоксар
Вечером этого же дня в трехстах километрах от Чебоксар на 946-ом километре автотрассы М7 на территории Мамадышского района в кювете был обнаружен перевернутый автомобиль Opel Corsa, принадлежащий пропавшей без вести женщине.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции Мамадыша был установлен подозреваемый в убийстве женщины. Им оказался 40-летний чебоксарец, знавший ее еще со школы.
По версии следствия, убийство произошло вечером 31 января у мужчины дома. В ходе ссоры, возникшей между знакомыми, обвиняемый несколько раз ударил женщину по голове газовым ключом, а после уехал из города на автомобиле жертвы.
На 946- км автотрассы М7 мужчина не справился с управление и вылетел на автомобиле в кювет, оставил свой автомобиль на территории Мамадышского района и вернулся в Казань, где на местном автовокзале его задержали полицейские.
В настоящее время подозреваемый доставлен в Чебоксары и заключен под стражу.
По материалам http://cheboksari.bezformata.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев