Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Мужчина разбогател, пытаясь развлечь жену

Мужчина купил два лотерейных билета и сорвал джек-пот

Житель Великобритании Кевин Френсис пытался развлечь жену, которая частично обездвижена, и стал богаче на один миллион фунтов стерлингов, в рублевом эквиваленте это больше 82 миллионов. Мужчина просто купил два лотерейных билета для своей 75-летней супруги, потратив десять фунтов, и сорвал джек-пот. Правда возлюбленной о выигрыше рассказал не сразу.

Как передает Daily Mirror, Френсис и его жена вместе стерли защитный слой на карточках. Потом Кевин сам сопоставил результаты с выигрышными комбинациями. Как оказалось его строчка оказалась призовой - на миллион фунтов стерлингов.

- Я был в шоке и ничего не говорил Бренде больше часа. Когда я все-таки рассказал ей о выигрыше, она подумала, что я над ней подшучиваю, - рассказывает мужчина.

Он решил потратить выигрыш на своих детей и внуков. Также британец планирует переоборудовать дом, чтобы его жене было удобнее по нему передвигаться.

ИСТОЧНИК KP.RU

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев