Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Муж отрезал своей жене уши за то, что большинство женщин делают каждый день

Эта бедная женщина стала жертвой возмутительной жестокости после того, как муж обвинил её в том, что она разговаривала с другими мужчинами. Состояние 23-летней Зарины из Афганистана, которую отдали замуж ещё ребёнком, сейчас стабильно. Ей было всего 12 лет, когда она вступила в брак со своим мужем - человеком, который так...

Эта бедная женщина стала жертвой возмутительной жестокости после того, как муж обвинил её в том, что она разговаривала с другими мужчинами. Состояние 23-летней Зарины из Афганистана, которую отдали замуж ещё ребёнком, сейчас стабильно. Ей было всего 12 лет, когда она вступила в брак со своим мужем - человеком, который так чудовищно с ней обошёлся.

Зарина рассказала, что не сделала ничего плохого и не знает, почему муж напал на неё. Она сообщила властям, что супруг не разрешал ей видеться с родителями и что она мечтает развестись. К сожалению, история Зарины не является чем-то необычным для её народа - многие женщины в Афганистане становятся жертвами домашнего насилия.

Глядя на фото этой девушки, на глазах начинают наворачиваться слёзы…

Многие молодые девушки выходят замуж за мужчин, которые по возрасту годятся им в деды. Согласно оценкам, в 2017 году более 12 000 девочек в возрасте до 15 лет вступят в брак с мужчинами намного старше себя. И мы можем лишь надеяться, что их супруги не будут опускаться до насилия над своими избранницами.

marketium.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X