Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Молодая мать понимала, что ей не выбраться из пожара живой, но она нашла способ спасти свою дочь

Шелби Харди совсем недавно стала матерью.

Женщина была дома одна со своей дочерью Кианой, которой было всего 12 дней от роду, когда в доме внезапно начался пожар. Пламя застало Шелби врасплох. Огонь подбирался все ближе и ближе, пути к отступлению женщины были отрезаны. Молодая мать позвонила в пожарную службу, но огонь распространялся слишком быстро. Зная, что сама она погибнет, мать решила во что бы то ни стало спасти свою маленькую дочь.
Шелби привязала маленькую Киару к детскому сидению для автомобиля и выбросила ее из окна второго этажа на кучу мусора. Когда пожарники приехали, Шелби уже была мертва. Женщина задохнулась в дыму, однако ее героический поступок спас малышку. О маленькой Киане сейчас заботится ее отец - жених Шелби.
Просто страшно подумать, какой переменчивой бывает жизнь. Еще недавно 21-летняя Шелби праздновала то, что подарила жизнь своей дочери, а спустя всего несколько дней трагически умерла в пожаре. Героический поступок женщины тронул всех знакомых. Все знали ее как заботливую мать и добрую девушку.
И хотя до сих пор не ясно, почему мать не выпрыгнула из окна вслед за дочерью, очевидным остается одно: эта женщина - героиня. И ее история в очередной раз доказывает, что нет предела материнской любви.
Жизнь очень непредсказуема и быстротечна. Поэтому цените каждый ее миг и проявляйте заботу и любовь к своим близким постоянно!
По материалам: sosharethis.com
Перевод и адаптация: Маркетиум

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев