Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Многодетная мать, приютившая «челнинского подкидыша», оказалась сутенершей

Роксану, брошенную родной матерью, оказалась совсем не благодетельницей. Об этом рассказала мама Роксаны Оксана Горшунова в эфире программы «Мужское/Женское». История, которую поведала Оксана, оказалась совсем не такой, как ее всем рассказывала Агина. По словам Оксаны, с Алтынбаевой они познакомились давно. Читайте также по теме: Мать челнинского подкидыша раскаялась и вернулась...

Роксану, брошенную родной матерью, оказалась совсем не благодетельницей. Об этом рассказала мама Роксаны Оксана Горшунова в эфире программы «Мужское/Женское».
История, которую поведала Оксана, оказалась совсем не такой, как ее всем рассказывала Агина. По словам Оксаны, с Алтынбаевой они познакомились давно.
Читайте также по теме: Мать челнинского подкидыша раскаялась и вернулась за дочерью
- Когда я была беременна и стояла на остановке ждала автобус, Агина подъехала ко мне и сказала: «Нужна будет помощь, звони». Это было примерно год назад. Когда Роксана заболела, и у меня не было денег на лекарства, я позвонила Агине, - рассказывает Оксана.
Помощь, которую предложила Агина, оказалась своеобразной. Она согласилась присмотреть за девочкой, пока Оксана будет зарабатывать деньги. Оксана ничего делать не умеет, кроме как «стоять на дороге», поэтому работа была соответствующая.
Зрителей программы Оксана потрясла подробностями. Оказывается Агина сама отвезла ее на рабочее место - на трассу. Так Оксана добралась до Москвы, а заработок перечисляла Агине, чтобы та отплачивала лечение и уход за дочкой.
По словам горе-мамаши на банковскую карточку своей «начальницы» она перечислила более 10 тысяч рублей. Все это время Оксана думала, что ее дочь находится в квартире Агины, на самом же деле девочка была в больнице. Через 10 дней после того, как Оксана уехала на заработки, Агина отвезла Роксану в инфекционную клинику, так как у девочки обнаружили гепатит С.
На программе Агина отрицала все обвинения Оксаны. Однако ведущие встали на сторону падшей женщины. В студию программы пригласили мать и брата Горшуновой, а также родную сестру погибшего отца Роксаны. Она пообещала взять маму с девочкой к себе в Краснодар.
Не обошлось в программе и без драки. Агина Алтынбаева и Оксана Горшунова сцепились друг с другом обвиняя во лжи.
Непонятной пока остается судьба полугодовалой девочки. Пока мать мотается по телешоу, малышка остается в инфекционной больнице, а детским питанием и подгузниками ее обеспечивают неравнодушные челнинцы.
Источник:http://sntat.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев