Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Мем Ждун как появился и что означает

У пользователей социальных сетей появился новый фаворит - мем Ждун. Визуально картинка абсолютно не впечатляет, об этом пишет wordyou.ru. Это большеглазый и безногий персонаж, который похож на плод фантазии какого-то весьма нетрезвого пользователя Сети. Как ни странно, но он оказался близок многих пользователям.

Мем Ждун как появился и что означает, фото. Действительно, Ждун идеально вписывается практически в любую жизненную ситуацию.
Оказывается, создателем мема Ждун стала голландская художница, сообщает wordyou.ru. В свое время именно она создала скульптуру медицинского центра в Лейденском университете, который находится в Нидерландах. Основой такого образа стал человек, который ждет своей очереди, чтобы попасть на прием к определенному специалисту. Скульптуру художницы назвали неким синтезом насекомого и огромного морского слона. «Человекоподобный слон» - так художница окрестила собственное творение и плод бурной фантазии.
Мем Ждун как появился и что означает, фото. После того как гомункул появился в Рунете, он практически сразу же стал любимцем пользователей Сети. Естественно в социальных сетях появляется множество мемов и фотожаб на тему использования Ждуна в различных ситуациях. Как пример, Ждун заменил Афродиту на одноименной картине, прекрасно заменил некоторых звезд отечественного современного шоу-бизнеса и не только.
Предлагаем Вашему вниманию несколько примеров того, каким образом российские пользователи Сети решили использовать мем Ждуна.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X