Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Мать с младенцем выбросилась с 7 этажа, врачи борются за жизнь ребенка

Петербургские следователи возбудили уголовное дело по факту покушения на убийство трехмесячной девочки.

В Петербурге 35-летняя женщина с трехмесячной дочкой на руках выбросилась из окна своей квартиры на 7-м этаже и погибла, а ребенок получил тяжелые травмы, сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Санкт-Петербургу.
В ночь на 2 февраля у дома № 10 по улице Олеко Дундича прохожий обнаружил лежащих на снегу молодую женщину и ее маленькую дочурку. Женщина скончалась до прибытия «скорой», а трехмесячная девочка была доставлена в детскую больницу. Сейчас за жизнь малышки борются врачи.
По предварительным данным, жительница Петербурга решила лишить жизни себя и своего ребенка, находясь в послеродовой депрессии. По факту покушения на убийство младенца возбуждено уголовное дело.
Напомним, 28 января похожий случай произошел в Москве, только тогда выжила мать, а ребенок погиб. Женщина, взяв на руки восьмимесячного младенца, выпрыгнула из окна квартиры, которую снимала последние три месяца с гражданским супругом. Благодаря сугробам возле дома ей удалось выжить. Малыш упал на козырек здания и умер от тяжелых травм.
Источник: http://izvestia.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X