Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Любовь толкнула парня на подвиг ради женитьбы. Но свадьбы не было — поступок не оценили ни невеста, ни полиция

Американец придумал, где взять денег на шикарную свадьбу, не влезая в долги и не прося помощи у родственников, но в итоге остался и без средств, и без брака, и без свободы. В следующий раз, когда он надумает жениться, прежде чем идти на дело, ему придётся взять с собой маску.

Хит Эдвард Бампоус из города Крокетт, штат Техас, США должен был жениться, но долгое время не мог найти деньги не то что на торжество, но даже просто на кольца. В своих раздумьях об источниках финансирования праздника он дотянул до последнего и накануне женитьбы заглянул в банк Citizens State города Гроветон, пишет DailyMail.

Хит направился прямиком к кассиру, пригрозил ему, заявив, что вооружён пистолетом, и потребовал наличные. Пока работник банка нервно складывал купюры, жениха пробило на откровения и он рассказал о предстоящей свадьбе и затруднительном финансовом положении.

Получив деньги, парень сел в свою машину и уехал в неизвестном направлении, выбросив из окна одежду, в которой совершил ограбление. Полиция позже нашла её вместе с пистолетом, заполучила записи с камеры видеонаблюдения банка и объявила мужчину в розыск, разместив пост с его фотографией на Facebook.

И по чистой случайности, просматривая криминальную сводку, на этот пост наткнулась невеста Хита, Диона Тейлор. Сначала она не поверила своим глазам, позвонила жениху и поставила его перед фактом, что знает об ограблении. Уловка сработала и парень во всём признался. Тогда Диона уговорила его сдаться властям.

Хит не стал спорить с дамой сердца и направился прямиком в здание суда округа Хьюстон, где сознался в содеянном. Ему тут же предъявили обвинения в грабеже при отягчающих обстоятельствах и поместили под стражу в тюрьму округа Тринити.

По словам шерифа Вуди Уоллеса, большую часть украденных денег удалось вернуть в банк, свадьба не состоялась и неизвестно, состоится ли теперь вообще когда-нибудь, ведь парня ждёт суд по всей строгости закона.

источник

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев