Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Любитель лотерей придумал выигрышную тактику игры и стал миллионером

Житель австралийского города Сидней, штат Новый Южный Уэльс, выработал тактику игры в лотерею и сорвал двойной джекпот. Об этом сообщает местный новостной портал 9News.

«У меня слов нет, — признался победитель, пожелавший сохранить анонимность. — Раньше я покупал лотерейные билеты QuickPick со случайно сгенерированной комбинацией чисел. А в этот раз я сел и проанализировал, какие числа используют в игре чаще, а какие реже. И просто составил свою комбинацию».

Австралиец заполнил первый ряд лотерейного билета и обнаружил, что ему нужно вписать числа и во второй строке. «Я не специально заполнил оба ряда одинаковой комбинацией чисел, — утверждает он. — Думаю, это счастливое стечение обстоятельств».

Таким образом мужчина удвоил свой призовой выигрыш и стал обладателем 1,3 миллиона австралийских долларов (56,7 миллиона рублей).

lenta.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев