Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Коллектор угрожал взорвать детский сад

Сотрудники правоохранительных органов Ростовской области задержали коллектора, угрожавшего взорвать детский сад в городе Сальск в случае, если один из сотрудников дошкольного учреждения не выплатит долг.

Как сообщается на сайте Главного управления МВД по региону, все случилось 23 декабря. Звонок, содержащий угрозы, поступил на городской телефон директора детского сада примерно в полдень.
После этого на место выехали следователи, взрывотехники ОМОНа и кинолог. Была проведения эвакуация 151 ребенка и 23 взрослых.
"В результате тщательного обследования здания, а также прилегающей территории учреждения взрывчатых веществ и взрывных устройств обнаружено не было", - отметили представители главка.
Вскоре была установлена личность подозреваемого. Им оказался 26-летний житель города Азов, работающий специалистом по взысканию задолженностей в одной из ростовских кредитных организаций. Он был задержан. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении коллектора по статье "Заведомо ложное сообщение об акте терроризма". Ему грозит до пяти лет лишения свободы.
Источник: http://www.topnews.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X