Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Когда он укусил помидор, то увидел, что внутри него… клубника! Вот чем оказался этот странный продукт

Многие люди не прочь попробовать экзотические продукты, особенно если речь идет о свежих овощах и фруктах.

Но китаец Ван Сяовен вовсе не собирался баловать себя экзотикой. В тот день он купил в местном супермаркете помидоры, которые выглядели и стоили вполне обычно. Но когда позже вечером парень укусил один из плодов, он обнаружил внутри нечто необычное!

Внутри помидора красовалась… клубника! Шокированный парень выложил фото необычного растения в соцсети в надежде на то, что кто-то объяснит ему, что это за диковинный плод и можно ли его есть.

Под фотографией сразу же развернулась нешуточная дискуссия. Звучали различные версии: от перекрестного опыления до генетической модификации. Студент решил от греха подальше не есть странный плод, но и выбрасывать такую диковинку ему было жалко.




Однако вскоре выяснилось, что Ван сфотографировал не клубнику. Странная сердцевина была частью помидора и образовалась, скорее всего, от недостатка питательных веществ. Специалисты утверждают, что такие сердцевины в помидорах вовсе не редкость, особенно если при выращивании используются гормоны.

Семена помидора и вправду иногда похожи на клубнику, так что никакой аномалии в этом растении нет, как, впрочем, и клубники!

Источник: Маркетиум

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X