Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Характер человека можно определить по тому, как он сидит

Вы когда-нибудь обращали внимание на то, как вы сидите? Нет? А ваша сидячая поза может многое рассказать о вас окружающим. Примеры поз и их значения вы найдете на нашем сайте. Найдите среди них свою.

Поза А
Данная сидячая поза присуща креативным и харизматичным личностям. Вы не любите долгих размышлений и часто принимаете спонтанные решения. Иногда это доставляет вам неудобства, но природный шарм всегда помогает вам выпутаться из любой ситуации. Жизнь вы воспринимаете как одно большое приключение и почти всегда открыты новому. У вас много друзей и знакомых, но большинство из этих отношений являются быстро проходящими.


 
Поза В
Данная поза присуща мечтателям. У вас очень богатое воображение и иногда вы с головой уходите в мечты. У вас очень высокий уровень эмпатии, и вам легко дается выстраивание отношений с другими людьми. Но иногда вы задвигаете себя на второй план по отношению к окружающим. Вы не только умеете хорошо слушать других людей, но и находитесь в согласии со своим внутренним миром.

Поза C
В данной позе любят сидеть люди-непоседы, которым трудно сконцентрироваться на чем-то и уделить этому продолжительное время. Вы полны идей и ваши слова зачастую опережают мысли, что иногда может приводить к неоднозначной реакции окружающих. Ваше внимание постоянно переключается с одного объекта на другой. Лучше всего вы чувствуете себя в активно меняющейся среде. В личных отношениях вы быстро теряете интерес к партнерам, которые не обладают динамическим складом характера.

Поза D
Эта сидячая поза присуща людям с высоким интеллектом и рациональным мышлением. Вы пунктуальны, аккуратны и любите порядок. Ваш дом наверняка очень чист и все лежит на своих местах. В общении с окружающими вы немного закрыты и никогда не рассказываете все о себе сразу. Вы также не любите лгать и сплетничать. В сложной ситуации вы остаетесь спокойными и не теряете присутствия духа.

Поза E
Если вы любите сидеть в такой позе, то вы – очень амбициозная натура, нацеленная на успешную карьеру. Вы всегда ставите себе высокие цели и успешно их достигаете. Это касается не только профессиональной, но и личной жизни. Вы методично работаете над тем, чтобы иметь хорошее здоровье и качественные отношения. В вашем взгляде на мире присутствует некий перфекционизм. И в погоне за ним, вы иногда забываете наслаждаться тем многим, что уже имеете.
Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

1

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X