Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Как поделили наследство Жанны Фриске

Полгода назад умерла популярная певица Жанна Фриске. С того момента в семье артистки начался разлад: попытки поделить опеку над единственным сыном Жанны окончательно рассорили ее родственников и гражданского супруга Дмитрия Шепелева. Камнем преткновения стало и наследство, ведь перед смертью звезда не написала завещание.

Накануне стало известно, что двухкомнатная квартира певицы в центре Москвы на 12-м этаже элитного дома в районе Красной Пресни досталась родителям Фриске. Столичные апартаменты с просторной гостиной, спальней и двумя гардеробными родственники хотят оставить нетронутыми, как при жизни их любимой Жанны. Ее сестра Наталья рассказывала, что продавать квартиру они не собираются. В будущем квадратные метры достанутся Платону, пишет starhit.ru.

Дмитрий Шепелев - как опекун единственного сына певицы - унаследовал особняк площадью 400 квадратных метров и участок размером 300 соток. Супруги приобрели дом около трех лет назад, когда звезда находилась в ожидании малыша.

Источник:http://www.chelny-izvest.ru/top5/41407.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев