Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Как месяц рождения влияет на характер мужчины

Сложно сказать, чем это объясняется, но рожденные в одном месяце люди нередко похожи по характеру. Если вы не слишком хорошо разбираетесь в мужчинах, то такая "шпаргалка" может помочь в жизни. А заодно и понять для себя, где правило, а где исключение!

Январь
Для мужчин, рожденных в этом месяце, характерны сила воли, амбиции и целеустремленность. За ними женщины в буквальном смысле слова будут как за каменной стеной. Они невероятно стабильны и надежны, отчего нередко страдает романтическая часть отношений. Для январского мужчины не характерно разводить "сюси-пуси". Если любит, значит, окружит вас практичной заботой. Найти общий язык с таким мужчиной сможет только очень чуткая и терпеливая женщина. Иногда он может быть эгоистичным, но его трудолюбие с лихвой все окупает.
Февраль
А вот это типичный представитель племени романтиков. Он идеалист и очень тонко переживает любовь. Самое ценное для него - семья и отношения, а идеальная жена для него та, которая сможет стать музой. Из недостатков - почти не прислушивается к чужим советам, поступает по собственному измышлению. Способности таких мужчин чаще всего раскрываются после 30 лет.
Март
Есть у этих мужчин что-то от мартовских котов. Они редкие жизнелюбы и стремятся получить от жизни максимум удовольствия. Почти никогда не сидят на месте, так как вечно стараются стать лучшей версией себя. Впрочем, этот источник внутренней энергии не мешает им быть мудрыми и уравновешенными. Если вы не знаете, как поступить, спросите совета у мужчины, рожденного в марте. Принятие верных решений - их сильная сторона.
Апрель
Представителей сильного пола, появившихся на свет в апреле, объединяет одна общая черта - они стремятся к успеху и признанию в обществе. Это может быть успех в масштабах их социального круга или более всеобъемлющий. Ключевое слово - успех. Им дано схватывать суть любой деятельности, чем бы они ни занимались. Апрельские мужья спокойны и добросовестны, при этом не лишены капельки романтики.
Май
Рожденный в мае мужчина очень любит все красивое и дорогое. Если вино, то хорошее; если одежда, то не ширпотреб; если женщина, то шикарная. Та, которую любит майский мужчина, чувствует себя королевой и центром Вселенной. Но, увы, из-за своей падкости на все блестящее, он нередко изменяет. В делах он везунчик, а по жизни достаточно самоуверен и самолюбив. Не стоит ждать от такого мужчины бытовой практичности. Его куда больше привлекает интеллектуальный труд.
Июнь
В июне рождаются очень талантливые и находчивые мужчины. Они, как правило, легко ставят цели и идут к ним напролом. В любви это очень страстные натуры, страдающие от своей ревности. Так что, если рядом с мужчиной, рожденным в июне, появляется по-настоящему верная и чистая женщина, она становится для него подлинным сокровищем.
Июль
Июль рождает прекрасных семьянинов. Если ваш любимый родился в середине лета, знайте, что в его верности вам не придется сомневаться. Это очень честные и порядочные мужчины, хотя, на первый взгляд, их характер может показаться тяжелым и даже жестким. Но, видимо, эти качества не в последнюю очередь помогают такому мужчине быть человеком слова и твердых взглядов.
Август
Рыцарь. Просто рыцарь. Перед вами редкое сочетание верного мужа и прекрасного отца. Терпеть не может несправедливости, потому всегда стоит на защите слабых. Развитый и гибкий ум помогает августовскому мужчине быть справедливым и мудрым лидером. Если уж выбирает жену, то раз и навсегда.
Сентябрь
В сентябре рождаются весьма непостоянные мужчины. В их случае ветреность - даже не погоня за юбками. Просто сегодня они хотят одного, завтра - другого, послезавтра - третьего. Чего у них не отнять, так это природного обаяния и артистизма. Главенствующую роль в семье берут на себя неохотно, давая простор для деятельности жены. Очень любят, когда о них заботятся!
Октябрь
"Октябрята" - искренние, душевные, но капризные парни. Прирожденные лидеры, которых хлебом не корми - дай поверховодить. Но для такого поведения есть и задатки. Это и сильная логика, и хорошо развитая интуиция. В любви октябрьский мужчина романтичен и нежен. Ценит порядочность в отношениях, не изменяет сам и очень строг к своей избраннице в этом плане.
Ноябрь
У ноябрьских мужчин характер не просто сильный, а очень сильный. Он как положительный герой в романе: верный, честный, романтичный, прекрасный отец. Но есть маленький подвох - приручить такого мужчину не так уж просто. Он свободолюбив и потому жениться не торопится.
Декабрь
Декабрь рождает трудолюбивых и старательных мужчин. В то же время они - авантюристы, обожающие всевозможные путешествия и приключения. Постоянно стремятся к покорению новых вершин (личностных и профессиональных). Декабрьский мужчина - замечательный семьянин, внимательный супруг и заботливый отец.
Теперь вы можете чуточку больше понять о любом мужчине из вашего окружения!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев