Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Как Алла Пугачева отмечает свой 67-й день рождения

Сегодня в российском шоу-бизнесе негласный праздник. 15 апреля день рождения отмечает примадонна Алла Пугачева. И пусть женщина, которая поет, уже редко появляется на сцене, по случаю ее 67-лет покажут документальные фильмы и специальные передачи. Сама же певица вовсе не спешит с помпезными мероприятиями.

Алла Борисовна отметит день рождения дома, в кругу близких друзей - никаких банкетов и застолий. Она предпочитает тишину и спокойствие.
«Алла Борисовна сказала, что не хочет отмечать день рождения, - рассказала «Комсомольской правде» давняя подруга певицы Мила Ставицкая. - Хотя, безусловно, близкие люди найдут время и возможность, чтобы ее поздравить. Я с ней знакома больше 20 лет, и мне с ней очень легко: в общении она очень проста. Бывает, что осознаешь, что перед тобой самая главная женщина страны. И, безусловно, есть дистанция уважения и деликатности с моей стороны».
Ставицкая немного рассказала о маленьких Елизавете и Гарри. По ее словам, ребята растут неизбалованными и очень сообразительными: «Дети рождены в большой любви, поэтому они такие развитые и красивые. Посмотрите, как Алла Борисовна расцвела после рождения детей. У нее любовь в глазах. Теперь не только к Максиму, Кристине и старшим детям, не поворачивается язык назвать Никиту и Дени внуками, но и к малышам».
http://www.chelny-izvest.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев