Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

К пожизненному заключению приговорен 24-летний житель Татарстана за убийство 4 человек

Верховный суд Республики Татарстан сегодня, 13 декабря, приговорил 24-летнего Виталия Веревкина к пожизненному лишению свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

Он признан виновным в убийстве 4 человек, а также в уничтожении - путем поджога - чужого имущества.
Судом установлено, что 3 июня 2016 года Веревкин приехал в гости к своему приятелю, который проживал у подруги на улице Урицкого в. Чистополе. Там же находилась 32-летняя подруга хозяйки дома с трехлетней дочкой. В ходе совместного распития спиртных напитков у Веревкина произошла ссора с подругой хозяйки, после чего он решил убить ее. Дождавшись, когда все лягут спать, Веревкин нанес женщине не менее семи ударов ножом в область шеи, живота, грудной клетки. Осознавая, что остальные могут стать свидетелями совершенного им преступления, Веревкин нанес приятелю, его сожительнице и ребенку множество ударов ножом по различным частям тела. В результате все потерпевшие скончались на месте.
Чтобы скрыть следы преступления, Веревкин поджег дом. Однако здание пострадало лишь частично, так как пожар удалось быстро локализовать.
Это последнее, что 24-летний парень успел сделать в жизни. Впереди - заключение до конца его дней.
chelny-izvest.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев