Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Из-за военного мятежа в Турции отменён вылет самолёта из Казани в Стамбул

Минувшей ночью в Турции военные предприняли попытку захвата власти. СМИ сообщают о подавлении мятежа. МИД РФ рекомендовал россиянам в Турции не покидать своих домов и отелей.

Пассажиры рейса Казань - Стамбул около часа просидели в самолете, ожидая вылета в Турцию в ночь на субботу, однако в итоге рейс авиакомпании Turkish Airlines был отменен, сообщили РИА Новости в справочной международного аэропорта "Казань".
Самолёт авиакомпании Turkish Airlines должен был вылететь из Казани в Стамбул в 2.05 субботы. Регистрация на рейс и посадка в самолет завершились вовремя, однако самолёт так и не вылетел. Согласно данным онлайн-табло, в графе "фактическое время вылета" указано: "по расписанию", однако статус самого рейса обозначен, как "регистрация закрыта".
"Пассажиры прошли регистрацию, посадку. Но сейчас их выводят из самолета - вылет отменили", - сказала собеседница агентства.
Она уточнила, что речь идёт не о задержке рейса, он отменён.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев