Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Из-за недосмотра воспитателей малыш ушел из детского сада в тридцатиградусный мороз

Громкий резонанс вызвала история с пятилетним воспитанником детского сада в Тюмени.

Малыш оказался на улице в тридцатиградусный мороз без присмотра взрослых. Когда воспитательница куда-то ушла, оставив всю группу, он сам оделся и отправился за территорию сада, . Его никто не остановил. Спустя какое-то время гуляющего в одиночестве на сильнейшем морозе ребенка заметили сотрудницы парикмахерской. Одна из них завела мальчика внутрь и позвонила в полицию.
«Ребенок бежал через дорогу один, мы в окошко его заметили. Примерно минут сорок, около часа, он бегал возле нашей парикмахерской, возле машин. Я дверь открыла, спросила: «Ты замерз?» Он говорит: «Да». Я говорю: «Пойдем скорей греться». Завела его, поставила к батарее, раздела. Ручонки краснехонькие были, холоднехонькие, щечки красные-красные, видно, что сильно замерз», - рассказала Наталья Морева.
Правоохранители нашли маму мальчика, та срочно приехала и забрала сына. Проверку провела прокуратура. За ненадлежащее исполнение должностных обязанностей наказаны трое сотрудников детсада. Воспитательнице объявили выговор, она уже написала заявление об уходе. Выговор и замечание получили завхоз и заместитель заведующей.
Источник: 1tv.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X