Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Интернет взорвало видео выступления с улицы Баумана, где спели «Такого, как Путин»

За короткое время запись набрала свыше 600 "лайков".

Казанские уличные музыканты покорили прохожих исполнением композиции о Путине. Запись выступления, опубликованная сегодня участникам казанского трио "Злачное место", набирает популярность на YouTube, за короткое время запись набрала свыше 600 "лайков" и несколько тысяч просмотров.
Судя по видео, девушка подошла к музыкантам и попросила сыграть популярную песню, которую и исполнила вместе с ними.
В результате получился весьма удачный экспромт, в ходе которого вокруг поющих молодых людей собралось большое количество заинтересованных зрителей. Отметим, однако, что профессиональность исполнения заставляет предположить, что это был своеобразный флешмоб.
Напомним, в конце марта ​в России был проведен опрос, выяснилось, что деятельностью Владимира Путина на посту президента России довольны 82% граждан. Такие данные обнародовал Левада-центр .
Опрос показал, что недовольны работой главы государства 17% респондентов. Еще 1% ответить на вопрос не смог. В феврале деятельность Путина находила поддержку у 81% россиян, а год назад - в марте 2015 года - у 85%, два года назад - у 80%.
http://prokazan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X