Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Идеи подарков на День святого Валентина

Близится главный праздник всех влюбленных - 14 февраля. По традиции возникает вопрос: что подарить своей "второй половинке", чтобы в очередной раз напомнить о своих чувствах?

Но какой сюрприз преподнести в этот день? Этот вопрос возникает всегда, как у мужчин, так и у женщин.
Что подарить парню
Часы. Простор для выбора: какой угодно дизайн, цена, фирма. Начиная от ручных и заканчивая настольными - в виде рамки с фотографией. Можно найти очень стильные и, в тоже время, недорогие. Электронные, механические, кварцевые, водонепроницаемые, командирские, для дайвинга (новинка), в конце концов, песочные. Часы могут быть и в брелках для ключей, и в ручках, и в перстнях.
Сувениры. История та же: от ангелочков, купидончиков, амурчиков до миниатюрных настольных подсветок с вашей фотографией. Любителям фен-шуй можно подарить лягушку с монеткой, искусственный аквариум с рыбками, с подсветкой, маленькую пирамиду. Это укажет парню, как вы сопереживаете ему в его финансовых вопросах, бизнесе и т.д.
Можно подарить рубашки, свитера, джемперы, галстук, перчатки. Все зависит от того, в какой стадии отношений вы находитесь.
Аксессуары к автомобилю. Если вы решили сделать именно такой подарок, то лучше выбирать с его с мужчиной, который подскажет, что лучше, заодно вас не обманут в цене.
Можно удивить своего возлюбленного, организуя маленькое путешествие с романтическим ужином.
Валентинки: можно сделать самим или купить, их большой выбор.
Электроника. Например, фотоаппараты, мобильные телефоны, различные аксессуары и закачки к последним. Хороши также подарки для хобби вашей «второй половинки».
Настольные аксессуары. Например, стильная ручка, она всегда будет напоминать о вас.
А также можно подарить различного рода музыкальные открытки, на компьютер, на телефон, голосовые сообщения.
Что подарить девушке
Украшения: цепочки, кулоны, браслеты, серьги, кольца (но надо знать размер), также можно сделать гравировку со своим именем на украшении. Золотые, серебряные, с натуральными камнями или без них, со стразами. Дело вкуса и размера кошелька.
Бижутерия, но качественная, стильная, модная. Выбор самый большой: от серег до заколки для волос.
Парфюмерия и косметика. Здесь надо быть осторожным, желательно знать, какой вид ароматов нравится девушке, а также, какой вид косметики ей нравится.
Бытовая техника. Например, тостер или миксер помогут вашей избраннице приготовить для вас что-нибудь особенное.
Если вы хотите подарить что-нибудь из одежды, то вам наверняка надо будет взять свою «половинку» с собой для примерки в магазин. Согласитесь, что будет очень печально, если вечернее платье, которое вы ей купите для романтического ужина, будет ей не в пору.
Цветы. Какие хотите и сколько угодно. Можете усыпать весь ее подъезд лепестками роз. Очень романтично, она обязательно это оценит.
Сумки, перчатки, ремни. Но тут нужна помощь ее подруги, сестры, другой женщины. Девушки - народ капризный, но зато, если угодите, она вам будет очень признательна и эти предметы гардероба вы всегда, к своему удовольствию, будете видеть на ней.
Сувениры, статуэтки. Каждой влюбленной девушке несомненно понравится совместно сделанная фотография в стильной модной рамке, а также все то, что указывает на вашу совместность: парные птички в виде статуэтки, два сердечка, пронзенные стрелой амура и т.д.
Электроника. Модный мобильный телефон всегда будет приятен в качестве подарка.
Валентинки: на любой вкус в большом ассортименте.
Различного вида музыкальные открытки на компьютер, телефон и вообще, голосовые сообщения.
Романтическое путешествие - подарок, который сразит любую девушку. Оценят барышни и презент, связанный с хобби. Например, любительница животных будет рада получить в подарок славного щенка пекинеса или персидского котенка.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев